Изображения:
  • Республика Башкортостан, Илишевский район, с. Нижнеяркеево, улица К. Маркса 6/1
  • 8(347-62)-5-44-55
  • yusupova.albinka@list.ru

7 Апреля 2019 12:04

Количество просмотров: 26

Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.
     3 апреля 2019 года к нам в ДОУ приехал кукольный театр «Карабас Барабас» из города Нефтекамск. Сказочные декорации и куклы, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за героями сказки, вместе с ними веселились, пели и помогали главным героям.
   Спектакль был очень интересным, и детишки принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Актеры, чувствуя такую теплую поддержку, были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера. Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детей  послужит дальнейшим визитам кукольного театра в наш садик с новыми сказками.